Новости

График работы в майские праздники

Офис работает все дни на прием заказов.

Доставка воды будет осуществляться по графику:

  • 30 апреля - доставка осуществляется
  • 3его, 4ого и 5ого мая обычные рабочие дни доставка воды осуществляется
  • 1ого и 2ого мая доставки нет, только прием заказов.
Вода Архыз VITA Carefull 19 литров

Вода Архыз VITA Carefull 19 литров – это минеральная вода с обновленным составом. Перед розливом вода подвергается дополнительной очистке – специальная мембрана не пропускает молекулы солей определенного размера. Таким образом, в бутыли разливается минеральная вода с меньшим содержанием солей и других веществ.

Ребрендинг воды Архыз

Эта статья содержит важную информацию, которая касается ребрендинга, изменения дизайна, в линейке воды Архыз. Минеральная вода Архыз любима многими россиянами, поэтому информация об изменениях заинтересует многих.

Мы работаем в обычном режиме

Мы работаем в обычном режиме!

Мы являемся компанией осуществляющей услуги жизнеобеспечения, поэтому мы осуществляем доставку в прежнем режиме и объеме. Все наши сотрудники прошли вакцинацию от COVID-19.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы и примем заказы.

Вода Архыз Детская

Компания VITA сделала ребрендинг, теперь вода Арзызик выпускаться не будет. Вместо воды Арызик будет выпускаться вода "Архыз Детская" в 5ти, 1,5 литровых и 0,33 литровых бутылках.

Новые этикетки воды Архыз

Компания Архыз сделала ребрендинг логотипа. В ближайшее время вода Архыз будет поставляться с новыми этикетками.

Вода Легенда гор Архыз и вода Архыз – что выбрать.

Вода легенда гор Архыз 19 литров. ещё недавно известнейший российский холдинг ЗАО «Висма», владеющий эксклюзивным правом на добычу и розлив высококачественной минеральной воды «Архыз», был объявлен банкротом. Данное событие как нельзя кстати пришлось на руку «бизнесменам», которые решили использовать этот случай для легкого заработка и наладили выпуск воды с идентичным названием, но абсолютно не имеющим ничего общего с водой, добываемой вблизи Тебердинского биосферного заповедника, непосредственно в поселке Архыз.

Накипь в чайнике от «Архыза»

Если регулярно пить только полностью очищенную воду, можно добиться вымывания минеральных веществ из организма, что, разумеется, только во вред ему. Именно поэтому рекомендованная минерализация питьевой воды, употребляемой ежедневно, должна находиться в диапазоне от 200 до 500 мг/л. Рекомендуемый для желудка Ph должен быть в районе 7–8 единиц. Такая вода будет не вымывать полезные вещества, а наоборот — насыщать его ими.

Легенда гор Архыз и вода Архыз ― одно и тоже или подделка?

Вода Архыз и вода "Легенда гор Архыз" есть ли разница? Мы подробно ответим на это вопрос.

Изменения в упаковке воды Архыз

Уважаемые любители настоящей горной воды «Архыз», уведомляем Вас что с 21.03.2017 года заводом – производителем ЗАО «Висма- Архыз» была закуплена партия пробок красного цвета.

ВНИМАНИЕ!!! Производство воды Архыз возобновлено!!!

Мы рады сообщить всем, что 15 марта снова запущены линии розлива воды «Архыз». Вы снова можете наслаждаться приятным вкусом этой минеральной питьевой воды. Для тех, кто ни разу не пробовал «Архыз» стоит упомянуть, что эта вода является экологически чистой, полностью натуральной и очень вкусной. Она не подвергается искусственной минерализации, так как берет все минералы и полезные вещества от самой природы. «Архыз» не нуждается в дополнительной очистке пред розливом в емкости, так как он проходит через огромные пласты горных пород, которые и играют роль природных фильтров.

Минеральной воде «Архыз» не нужна реклама, ее название говорит само за себя. Ценители этой воды живут во всех уголках России. Присоединяйтесь и Вы к тем, кто со заботится о своем здоровье со вкусом!

Информация по банкротству «Архыз»

Компания «Топ-Ватер», являясь официальным представителем завода «Висма-Архыз» на территории Москвы Московской области, информирует своих клиентов о ситуации, сложившейся на данный момент в связи с банкротством компании по выпуску минеральной воды Архыз.

Среди потребителей распространено мнение, что питьевую фасованную воду часто подделывают. Такое суждение подпитывается в том числе различными скандальными новостями о раскрытии «подвальных» заводов по разливу бутилированной воды. Так, как понять, что вы покупаете: воду марки «Архыз» из кавказских источников или просто разлитую из под крана?

Последнее время на московском рынке появилось большое количество механических помп для разлива бутилированной воды, наименование марок которых можно легко перепутать с уже завоевавшей на российском рынке хорошую репутацию помпой DOLPHIN 8080 фирмы DABO INDUSTRY CORP. Знание некоторых особенностей этой оригинальной продукции поможет отличить её от производимых в России, Турции или Китае.